HT1R where is the reverb unit located?

Discussion - HT-1 amplifiers
Post Reply
jaymenon
Posts: 4
Joined: Wed Jul 06, 2016 7:54 pm
Location: Wales

Fri Oct 07, 2016 5:54 pm

I wonder is it:

a. Between the preamp and poweramp sections (where a series effects loop would be)
(or)
b. After the power amp section (since it is a low power amp), such that the reverb is applied after power tube saturation...

Expert opinions deeply appreciated.

User avatar
Uffingdon
Posts: 45
Joined: Wed May 04, 2011 12:00 am
Location: Far Side Of Nowhere

Fri Oct 07, 2016 6:13 pm

I'm no expert but I guess it's between the pre and poweramp because when using the emulated out the poweramp section isn't working but the reverb does, but hey what do I know :?:

User avatar
thephantum
Posts: 1160
Joined: Wed Jan 29, 2014 7:42 pm
Location: Virginia, United States

Fri Oct 07, 2016 9:17 pm

That's correct, it's after the preamp and prior to and the emulated output. Thus it's also before the the power amp.

ppu-prof_Et
Posts: 5178
Joined: Mon Feb 05, 2024 8:36 am

Sun Feb 25, 2024 12:47 pm

Наша группа профессиональных специалистов готова предоставить вам передовые методы, которые не только обеспечат долговечную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы функционируем с новейшими веществами, заверяя долгий запас службы и великолепные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия на тепле, но и трепет о экосистеме. Экологичные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: Утепление фасада стоимость работ за кв м у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в реальный теплый локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь изолирование, это образование области, в где каждый элемент отражает ваш персональный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

ppu-prof_Et
Posts: 5178
Joined: Mon Feb 05, 2024 8:36 am

Sun Feb 25, 2024 12:51 pm

Наша бригада квалифицированных мастеров подготовлена предоставлять вам новаторские подходы, которые не только снабдят надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, обеспечивая долгий термин эксплуатации и блестящие решения. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое главное: Прайс утепление фасада у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в фактический приятный уголок с минимальными тратами.
Наши произведения – это не исключительно изолирование, это постройка пространства, в где каждый компонент преломляет ваш особенный модель. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на официальном сайте
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

ppu-prof_Et
Posts: 5178
Joined: Mon Feb 05, 2024 8:36 am

Sun Feb 25, 2024 12:53 pm

Наша бригада искусных мастеров готова предоставить вам перспективные методы, которые не только гарантируют прочную покров от холода, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы функционируем с последними средствами, подтверждая долгосрочный запас эксплуатации и замечательные выходы. Изоляция наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и внимание о экосистеме. Энергосберегающие подходы, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: Сколько стоит утепление стен снаружи у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это формирование поля, в где любой элемент отражает ваш особенный образ действия. Мы примем все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на http://stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

ppu-prof_Et
Posts: 5178
Joined: Mon Feb 05, 2024 8:36 am

Sun Feb 25, 2024 12:54 pm

Наша бригада опытных мастеров предоставлена предлагать вам перспективные системы утепления, которые не только снабдят надежную охрану от мороза, но и дарят вашему жилью модный вид.
Мы функционируем с новейшими средствами, сертифицируя долгосрочный термин эксплуатации и отличные итоги. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Спасательные технологические решения, каковые мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: Работы по утеплению фасадов цена у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в действительный тепловой локал с скромными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это формирование поля, в где любой деталь выражает ваш персональный манеру. Мы примем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на https://www.stroystandart-kirov.ru/
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и уровня.

ppu-prof_Et
Posts: 5178
Joined: Mon Feb 05, 2024 8:36 am

Sun Feb 25, 2024 1:00 pm

Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена выдвинуть вам новаторские средства, которые не только предоставят устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы трудимся с новыми средствами, подтверждая долгий продолжительность службы и замечательные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на обогреве, но и внимание о окружающей среде. Экономичные технологии, которые мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: Отделка фасада с утеплением цена у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный душевный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это созидание помещения, в где каждый элемент выражает ваш собственный образ действия. Мы примем все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на http://stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественной работы.

Seo-Ul-law
Posts: 1205
Joined: Sat Mar 16, 2024 6:35 am

Thu Mar 28, 2024 7:08 pm

Мы служба SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Что мы можем вам предложить:
комплексное поисковое продвижение сайта
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

Post Reply
  • Information
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 10 guests