ID Core 10 Firmware Update Problem

Discussion - ID:Series amplifiers.
anilbbyk
Posts: 1
Joined: Wed Dec 30, 2015 10:01 pm

Wed Dec 30, 2015 10:43 pm

Hi, I'm in trouble with these error while i'm upgrading my amps firmware.

I did factory reset over and over again. And then tried to update my amp. But it still gives this error message : Image http://i.hizliresim.com/3YDkvj.png

-I reinstalled Silverlight, .net Framework and tried again but it doesn't help.
-I tried Update mode with pushing Mod and Manual buttons but same error.
-Sometimes Insider doesn't see the amp, in Amp Model Section, says "Invalid Amp"

Now I did a factory reset again and it seem like :

Image
http://i.hizliresim.com/qPYzvD.png

If I click on Update button, it gives same error in first photo. I don't know what should I do but I think cause of the problem is Silverlight or another software. Is there anybody to help me ?

BTW : I am using win7 64 bits. Latest versions of Silverlight and .net

maldavies
Posts: 3
Joined: Mon Jan 04, 2016 7:26 pm

Mon Jan 04, 2016 10:21 pm

I have an id260 and my update froze with only the tap button flashing everything else was off.
So I connected a different laptop to my amp and started the insider software and it just
Started the firmware update on its own - actually it appeared to carry on from where it froze
On the other laptop and it works fine now. If you don't have another laptop try someone
Else's it may work.
Good luck.
Mal

ppu-prof_Et
Posts: 5178
Joined: Mon Feb 05, 2024 8:36 am

Sat Feb 24, 2024 2:36 am

Наша бригада квалифицированных исполнителей предоставлена подать вам актуальные системы, которые не только гарантируют надежную защиту от зимы, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы занимаемся с новейшими составами, гарантируя долгий термин использования и отличные результаты. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и внимание о экологии. Энергосберегающие инновации, которые мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный теплый локал с минимальными расходами.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это разработка поля, в где каждый элемент отражает ваш персональный образ действия. Мы рассмотрим все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на http://stroystandart-kirov.ru/
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

ppu-prof_Et
Posts: 5178
Joined: Mon Feb 05, 2024 8:36 am

Sat Feb 24, 2024 2:36 am

Наша команда искусных исполнителей приготовлена предъявить вам прогрессивные методы, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от холода, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными компонентами, ассигнуруя продолжительный срок работы и отличные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные подходы, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в действительный уютный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это составление территории, в где каждый элемент отражает ваш личный модель. Мы берем во внимание все все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на https://www.stroystandart-kirov.ru/
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир благополучия и качества.

ppu-prof_Et
Posts: 5178
Joined: Mon Feb 05, 2024 8:36 am

Sat Feb 24, 2024 2:37 am

Наша группа искусных специалистов проштудирована предоставить вам прогрессивные подходы, которые не только гарантируют долговечную протекцию от холодильности, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы работаем с новыми материалами, ассигнуруя продолжительный срок службы использования и замечательные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2 у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в истинный тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно утепление, это разработка территории, в где любой элемент преломляет ваш уникальный образ. Мы берем во внимание все все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на веб-сайте
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качества.

ppu-prof_Et
Posts: 5178
Joined: Mon Feb 05, 2024 8:36 am

Sat Feb 24, 2024 2:37 am

Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена предлагать вам новаторские методы, которые не только гарантируют надежную защиту от мороза, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с самыми современными строительными материалами, подтверждая долгосрочный срок работы и великолепные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и трепет о природной среде. Сберегательные методы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: Утепление дома снаружи цена за м2 у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный тепличный локал с небольшими тратами.
Наши труды – это не только изоляция, это создание поля, в где любой элемент отразит ваш личный модель. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на http://www.stroystandart-kirov.ru/
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

ppu-prof_Et
Posts: 5178
Joined: Mon Feb 05, 2024 8:36 am

Sat Feb 24, 2024 2:38 am

Наша команда профессиональных мастеров проштудирована предоставлять вам перспективные технологии, которые не только гарантируют прочную оборону от мороза, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы практикуем с последовательными веществами, сертифицируя прочный время службы и отличные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные технологические решения, каковые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: Работы по утеплению фасадов цена у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в реальный душевный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это разработка пространства, в где каждый элемент отражает ваш особенный модель. Мы примем все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на http://stroystandart-kirov.ru/
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

ppu-prof_Et
Posts: 5178
Joined: Mon Feb 05, 2024 8:36 am

Sat Feb 24, 2024 2:39 am

Наша группа искусных мастеров предоставлена подать вам инновационные системы утепления, которые не только предоставят прочную оборону от холода, но и преподнесут вашему жилищу элегантный вид.
Мы функционируем с современными средствами, обеспечивая прочный запас работы и выдающиеся итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: Утепление фасада дома цена за 1м у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный тепличный корнер с небольшими затратами.
Наши произведения – это не просто утепление, это разработка территории, в где все элемент символизирует ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на http://www.stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и качественного исполнения.

ppu-prof_Et
Posts: 5178
Joined: Mon Feb 05, 2024 8:36 am

Sat Feb 24, 2024 2:39 am

Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена предоставлять вам передовые приемы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с новыми строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный термин службы и блестящие итоги. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Экологичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: Утепление дома снаружи цена москва у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в действительный теплый район с минимальными расходами.
Наши достижения – это не единственно изолирование, это формирование помещения, в где каждый компонент отражает ваш индивидуальный моду. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на https://stroystandart-kirov.ru/
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

ppu-prof_Et
Posts: 5178
Joined: Mon Feb 05, 2024 8:36 am

Sat Feb 24, 2024 2:40 am

Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предъявить вам актуальные системы, которые не только предоставят прочную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы занимаемся с новейшими компонентами, обеспечивая долгий время работы и великолепные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на огреве, но и внимание о окружающей среде. Спасательные подходы, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: Сколько стоит сделать утепление фасада у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в реальный комфортный район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не только изолирование, это образование пространства, в где любой аспект отразит ваш свой образ. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на https://stroystandart-kirov.ru/
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и высоких стандартов.

Post Reply
  • Information
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 8 guests